工作人员联系方式

AG官方网站下载的工作人员总是愿意帮助和支持. 通常,联系孩子老师的最好方式是通过电子邮件. 如有紧急查询,请联络学校接待处.

为了保护员工的健康,AG官方APP下载坚持禁止员工在晚上7点到早上7点之间发送电子邮件. Please bear this in mind when contacting us; we 将 aim to respond within 24 hours.

名称和作用 电子邮件地址
丽贝卡·普尔——校长 丽贝卡.poole@fountainresidency.com
Paul Grills -高级副校长 保罗.grills@fountainresidency.com
克莱尔·里吉斯,副校长 克莱尔.regis@fountainresidency.com
丽贝卡·朱利安-校长助理 丽贝卡.julien@fountainresidency.com
琼斯是助理校长吗 将.jones@fountainresidency.com
Benjamin Fleetham - SENCo 便雅悯.fleetham@fountainresidency.com
Sarah Savage -七年级校长兼地理老师 莎拉.savage@fountainresidency.com
玛丽·索斯盖特——七年级副校长兼七年级教师 玛丽.southgate@fountainresidency.com
玛莎邦德-科学教师和7MB的导师 玛莎.bond@fountainresidency.com
安东尼·埃文斯数学系主任兼7AE导师 安东尼.evans@fountainresidency.com
Debbie Cousins -英语老师和7DC的家庭教师 黛比.cousins@fountainresidency.com
克莱尔·哈林顿-地理系主任兼7CH导师 克莱尔.harrington@fountainresidency.com
Alex Stanbridge -英语教师和7AS教师 亚历克斯.standbridge@fountainresidency.com
卡西·特里格斯,现代外语教师,7AS教师 卡西.triggs@fountainresidency.com
Gavin Haigh——八年级校长兼科学教师 加文.haigh@fountainresidency.com
山姆·戴维森——现代外语主管和8SD导师 萨曼莎.davidson@hamptonghigh.org.uk
Vidhi Bhandari -科学教师和8VB导师 生活很.bhandari@fountainresidency.com
史考特·亨德森-历史系主任和8SH导师 斯科特.henderson@fountainresidency.com
Anita Harvey - SENDCo 8AH和9AH导师 安妮塔.harvey@hamptonghigh.org.uk
乔治·凯茨-科学教师和8GC导师 乔治.cates@hamptonghigh.org.uk
凯特·史密斯-英语教师和8SM导师 凯特.smith@fountainresidency.com
Lisa Molin -教师和8SM导师 丽莎.molin@fountainresidency.com
Richard buckknall -体育系主任和8RB导师 理查德。.bucknall@fountainresidency.com
Stuart Crossan -九年级校长兼体育老师 斯图尔特.crossan@fountainresidency.com
Soma Banarjee -教学助理和9AH导师 soma.banarjee@fountainresidency.com
奥利夏普-数学老师和9OS家庭教师 奥利弗.sharpe@fountainresidency.com
丹妮尔·泰勒-西班牙语教师和9DT导师 丹尼尔.taylor@fountainresidency.com
Luke Jones -人文学科主任和9LJ导师 路加福音.jones@fountainresidency.com
Jamie Lawal -数学老师和9JL导师 杰米.lawal@fountainresidency.com
Geraint Owen -数学老师和9GO导师 杰伦特.owen@fountainresidency.com
莉比·波维——十年级校长兼戏剧教师 利比.povey@fountainresidency.com
Michelle Harris -舞蹈和戏剧老师,10mh导师 米歇尔.harris@fountainresidency.com
Tara Anderson -英语系主任兼10TA导师 塔拉.anderson@fountainresidency.com
奥利维亚·肯布尔-克拉克森-英语老师,10年级英语课程导师 奥利维亚.kclarskson@fountainresidency.com
Alison Broome -技术主管和10ab导师 艾莉森.broome@fountainresidency.com
Laura Colyer -副行政主任数学及10LC导师 劳拉.colyer@fountainresidency.com
克莱尔·帕尔默-音乐总监兼10CP导师 克莱尔.palmer@fountainresidency.com
表演艺术总监兼10CP导师 爱丽丝.jones@fountainresidency.com
马丁- 11年级校长及11DH导师 弗朗西丝.martin@fountainresidency.com
Steve Belk - 2 i/c科学教师和11SB导师 史蒂夫.belk@fountainresidency.com
萨拉·罗伯茨-艺术教师和11SR导师 莎拉.roberts@fountainresidency.com
劳伦·纳托尔-数学教师,职业主管和11LN导师 劳伦.nuttall@fountainresidency.com
Jackie Hodgson - HLTA和11JH导师 杰基.hodgson@fountainresidency.com
丹妮尔·哈斯克-科学主管和11DH导师 丹尼尔.hasker@fountainresidency.com
Nicole Barnes -商业研究和KS3数学教师和11NB导师 尼古拉.barnes@fountainresidency.com
你的浏览器过时了!

请更新浏览器以正确浏览本网站. 现在更新我的浏览器

×